Шампунь увлажняющий Purify Hydra Shampoo, 1 л, Kaaral

KAARAL
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 27%

Шампунь бережно очищает и интенсивно увлажняет сухие волосы, сохраняет природный гидролипидный баланс. Создан на основе экстрактов ромашки, масла семян сладкого миндаля и протеинов риса. Обладает успокаивающим и антисептическим действием. Питает волосы по всей длине, придавая мягкость и великолепный блеск.

Подходит для ежедневного использования.

Способ примененияНанесите на мокрые волосы небольшое количество шампуня. Эмульгируйте на волосах до образования пены. Ополосните водой. Подходит для частого применения. Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать Purify Hydra Conditioner Увлажняющий кондиционер.

Объем: 1000 мл.
экстракта ромашки, масла семян миндаля, с протеинами риса

Kaaral

Профессиональная косметика KAARAL представляет собой препараты самого высокого качества для бережного ухода за волосами. Вся линия косметики марки была создана на основе последних научных разработок, с использованием новейших технологий и применением натуральных природных ингредиентов. Сегодня профессиональная косметика KAARAL представлена несколькими линиями средств по уходу за волосами, удовлетворяющими потребности волос любого типа, и стайлинг - средств, позволяющих создавать самые невероятные прически!
Наверх