Крем увлажняющий Phytosilver Moisturizing, 60 г, PULANNA

Pulana
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В мае 2016

скидка составила: 30%

Крем за счёт входящих в его состав ценных компонентов таких как: био-серебро, экстракт женьшеня, гиалуроновая кислота, экстракт конского каштана, регулирует работу сальных желез, нормализует процесс кератинизации, предотвращает воспалительные процессы, ускоряет регенерацию клеток, регулирует обменные процессы и тонизирует.

Средство улучшает микроциркуляцию, укрепляет стенки кровеносных сосудов, сохраняет влагу в клетках кожи, поддерживает её упругость. Способствует разглаживанию мелких морщин.
Повышается способность кожи к удерживанию влаги. Обладает лёгким омолаживающим действием.


Способ применения: утром и/или вечером на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте нанести необходимое количество крема и оставить до полного впитывания. Остатки крема удалить салфеткой. Не наносить на область вокруг глаз.

Рекомендован для обезвоженной кожи нормального, комбинированного и жирного типов с 30 лет.
экстракт женьшеня, экстракт конского каштана, витамин Е, био-серебро, гиалуроновая кислота

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх