Увлажняющая тканевая маска с натуральным экстрактом черники, 25 мл Shelim

Dr. G, A-True, Llang
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 32%

Увлажняющая тканевая маска с натуральным экстрактом черники
Тканевая маска пропитана концентрированной эссенцией, отличающейся высоким содержанием активных ингредиентов и обогащенной экстрактом черники.
Экстракт черники насыщает кожу влагой и свежестью. Высокое содержание в этих ягодах витаминов А и С помогает бороться с гормональными высыпаниями на лице, а также укрепить кровеносные сосуды, снижая риск повреждения капилляров и возникновения сосудистых «звездочек».
Антиоксиданты, содержащиеся в ягоде, нейтрализуют пагубное воздействие свободных радикалов, таким образом защищая кожу от преждевременного увядания. Маска с черникой устраняет сухость и вялость, убирает тусклый оттенок и признаки обезвоженности.
Экстракт черники – прекрасное средство против отечности, угрей и акне, поэтому средство прекрасно подойдет для проблемной подростковой кожи, а также и для взрослой кожи с признаками усталости.
Способ применения: Рекомендуется сначала тщательно очистить поверхность кожи, затем воспользоваться тоником. Средство извлечь из упаковки и нанести на кожу, аккуратно разгладить. Оставить на двадцать-тридцать минут, после чего снять и вмассировать подушечками пальцев оставшуюся сыворотку в кожу. Для наилучшего эффекта, используйте маски до трех раз каждую неделю.
Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
Вода, пропиленгликоль, глицерин, спирт, экстракт черники, лактобациллин/ферментированный экстракт соевых бобов, экстракт портулака огородного, экстракт корня шлемника байкальского, гиалуроновая кислота, экстракт листа хурмы восточной, экстракт коря ивы белой, экстракт подорожника азиатского, экстракт ламинарии, экстракт вяза малого, карбомер, гидроксиэтилцеллюлоза, триэтаноламин, полисорбат 80, двунатриевая ЭДТК, ароматизатор

Shelim

"Doctor G – линейка лечебно-косметической корейской компании Gowoonsesang. Продукция разработана для повседневного применения, помогает в короткие сроки восстановить здоровье дермы, обновляет и восстанавливает, оказывает помощь при множестве кожных проблем и поддерживает эпидермис здоровым. В изготовлении этой косметики используются самые современные методики. В процессе разработки продукции применяются новейшие технологии в области косметологии, запатентованные формулы, последние научные открытия. Skingenetic’s CODE — уникальная коллекция продуктов с пептидами и активными факторами роста для комплексного сохранения молодости и красоты. Ядро Skingenetic’s CODE — Reginol XP complex (EGF Эпидермальный фактор роста + стволовые клетки винограда + гиалуроновая кислота) запускает механизмы омоложения кожи на клеточном уровне и устраняет главные признаки старения. Reginol XP Complex — формула, разработанная французской лабораторией компании BeautyPharmaCo, обладает уникальным интеллектуальным кодом, который считывает и распознает сигналы поврежденных клеток, целенаправленно работает над их восстановлением и стимулирует рост новых клеток и тканей. Косметика LLang базируется на премиальном женьшене – вытяжке из 6-летнего красного корейского женьшеня. Косметика на основе этого драгоценного ингредиента балансирует кожу, помогает восстановить ее силы, препятствует процессам старения. Лекарственные травы в составе продуктов LLang вкупе с женьшенем усиливают действие каждого средства, достигая эффекта исцеления и естественного равновесия кожных покровов. Также в линейке LLang редкие премиальные продукты - с козьим молоком и муцином улитки. В основе продуктов A-True экстракты премиального чая от Compagnie Coloniale. Это старейший бренд премиального чая во Франции. Содержание чая в косметических средствах под этой маркой гарантирует исключительную ценность и качество продукта. С помощью Compagnie Coloniale компания A True возрождает культуру премиум красоты европейских дворов XVII века"
Наверх