Маска увлажняющая тканевая с керамидами, 20 мл, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 35%

Увлажняющая тканевая маска для лица "Ампул Эссенс" с керамидами интенсивно увлажняет кожу и придает ей гладкость.
Способ применения: Нанесите маску на очищенную кожу, плотно прижмите и оставьте на 15-20 мин. После распределите остатки жидкости по коже лица и шеи.

Предостережения: не используйте на области вокруг глаз, избегайте попадания средства в глаза, только для наружного применения.
вода, бутиленгликоль, глицерин, каприловая/каприк триглицеридов, цетиловый этилгексаноат, [вода, бутиленгликоль, экстракт плодов грейпфрута], [глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат], гидрогенизированное растительное масло, полиглицерил-3 дистеарат метилглюкозы, феноксиэтанол, аммония акрилоилдиметилтаурат/VP сополимер, ксантановая камедь, [глицерин, вода, октилдодеканол, гидрогенизированный лецитин, керамид 3, 1,2-гександиол, каприлилгликоль], этилгексилглицерин, динатрия ЭДТА, [вода, бутиленгликоль, экстракт плодов авокадо, феноксиэтанол], масло ши, [вода, бутиленгликоль, экстракт меда], ароматизатор

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх