Сыворотка увлажняющая, 30 мл, AVENE

AVENE
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Сыворотка avene hydrance optimale serum hydratant поддерживает оптимальный уровень увлажненности, так как удерживает воду в поверхностных слоях кожи благодаря гелеобразной 3D формуле образующейся из полимеров морского происхождения. Обеспечивает глубокое и интенсивное увлажнение чувствительной кожи, успокаивает и снимает раздражение, благодаря успокаивающим и снимающим раздражение свойствам Термальной воды Avѐne.
Активные компоненты:
Термальная вода Avène в концентрации 77%+ гидрофильный 3D -матрикс+ Липосомы (Мгновенный, пролонгированный эффект)
Применение:
Наносите ежедневное утром и/или вечером на предварительно очищенную кожу.
После можно нанести дневной или ночной крем.

Интенсивный уход за поврежденной, под воздействием различных факторов, кожей (загрязнение, стресс, использование неадаптированной косметики).
Для всех типов обезвоженной чувствительной кожи

Объем: 30 мл.

AVENE

Avene — это уникальный бренд, все продукты которого разработаны для чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Продукция Avene основана на природном компоненте-термальных водах, добываемых в источнике, расположенном близ французского городка Авен-ле-Берб. Косметика французской компании Avene пользуется большой популярностью у женщин на протяжении длительного времени, поскольку в ее состав входит уникальная по своим лечебным свойствам термальная вода. Благодаря этому чудодейственному компоненту, все косметические средства Avene обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают на кожу лица противовоспалительное и успокаивающее воздействие.
Наверх