Увлажняющая кислородная СО2 маска, 30 мл Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 30%

Уникальная двухфазная маска для кожи всех типов вернет лицу увлажнение и свежесть, восстановит кислородное дыхание кожи. Маска подходит для регулярного использования и в качестве экспресс-средства.
Кислородная маска Beauty Style разработана для сухой кожи с признаками увядания и шелушением. Маска имеет две составляющие: порошок и гель для активации, которые при соединении образуют тысячи видимых воздушных пузырьков, которые усиливают все процессы кожного дыхания. Маска интенсивно увлажняет кожу, активизирует все обменные процессы, выравнивает кожу.
Входящая в состав маски гиалуроновая кислота, глубоко увлажняет кожу, поддерживает водный баланс на оптимальном уровне, способствует омоложению, производит лифтинговый эффект и повышает упругость кожи. Экстракт портулака обладает регенерирующим действием, смягчает кожу, устраняет шелушение и снимает раздражение на коже.
Действие активных компонентов способствует насыщению кожи кислородом, многократно усиливает выработку собственного коллагена и эластина, уменьшает глубину и количество морщин, выравнивает цвет лица.
Компоненты маски необходимо смешать перед использованием, нанести равномерным слоем на кожу, после использования смыть водой. Время экспозиции маски 15-20 минут.

Активные компоненты:
Экстракт портулака , сквален, бисаболол, вит.Е, гиалуроновая кислота.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх