Эмульсия увлажняющая с коллагеном, 200 мл, Farmstay

Eunyul, Farm Stay, Koelf, Petitfee, Lunaris
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 28%

Легкая и нежирная эмульсия увлажняет кожу при помощи гидролизованного коллагена и комплекса 5 растительных экстрактов( цветов белого персика, магнолии, камелии, фрезии и сливы) позволяет глубоко и надолго увлажнить кожу и поддерживать ее в отличном состоянии. Предотвращает обезвоживание и появление первых морщинок. Ниацинамид позволяет разгладить первые морщинки, повысить выработку коллагена и эластина. Аденозин предотвращает появление нежелательной пигментации.

Применение: наносить небольшое количество на кожу лица после очищения и тонизирования утром и вечером.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае с несовместимостью с кожей, прекратить использование.
aqua, disodiumedta, phenoxyethanol, glycerine, carbomer, dimethicone, peg-100stearate, sorbitan stearate, tween-60(s-120v), glycerylstearate, cetylalcohol, stearic acid, helianthusannuus(sunflower)seedoil, triethanolamine, centella asiatica extract, aloebarbadensisleafextract, camelliasinensisleafextract, rosmarinusofficinalis(rosemary)extract, glycyrrhizaglabra(licorice)rootextract,polygonumcuspidatumrootextract, scutellariabaicalensisrootextract, chamomillarecutita(matricaria)extract, perfume

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх