Увлажнитель "Яблоко", 120 мл Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

В основе действия увлажнителя лежит образование мелкодисперсного пара, который образуется благодаря ультразвуку с частотой колебаний 2МГц. Этот элемент находится в воде, и он расщепляет воду на микрочастицы размером всего около 1.5 нанометров, которые прекрасно увлажняют воздух и усваиваются кожей. Кроме того, в приборе установлен встроенный генератор анионов, которые, распространяясь по помещению, заметно освежают его, очищая и дезинфицируя воздух.

Мелкодисперсный пар, вырабатываемый прибором, способствует увлажнению и регенерации кожи, улучшает структуру волос, облегчает дыхание, восстанавливает нормальную работу слизистых, препятствует развитию многих простудных заболеваний.
Питание от USB-порта компьютера позволяет установить увлажнитель прямо на рабочем месте, где особенно низкая влажность воздуха. Мельчайшие частицы воды не способны навредить электронике и технике, так что увлажнитель может стоять в непосредственной близости от компьютера – это абсолютно безопасно!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напряжение: 5 В
Мощность: 1,5 Вт
Вес изделия: 356 г
Рабочая температура воздуха: 10 - 40°C
Охватываемая площадь: 15 м2
Объем контейнера: 120 мл

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх