Увлажнитель ультразвуковой для кожи лица Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Тайвань

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Ультразвуковой увлажнитель для лица NanoSteam представляет собой миниатюрный резервуар с водой, которая распыляется мельчайшими наночастицами, великолепно увлажняя воздух и кожу. Такое мелкодисперсное распыление возможно благодаря ультразвуковым колебаниям с частотой 140кГц. Невесомое облако воды покрывает кожу, превосходно усваивается и дает мгновенный эффект увлажнения. Наночастицы воды, которые распыляются прибором, настолько малы, что даже не портят макияж.

Аппарат работает от встроенного аккумулятора, что позволяет его использовать в любых помещениях со сниженной влажностью воздуха: в офисе, дома, в салоне самолета, в метро, в автомобиле. Это уникальная возможность везде поддерживать оптимальный баланс влаги как кожи, так и волос, а также обеспечить себе гораздо более легкое дыхание. Пар распыляется всего лишь на протяжении 30 секунд, после чего прибор автоматически выключается, так что процедура не займет много времени, а вы всегда будете на высоте! ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Питание: встроенный Li-ion аккумулятор 3.7 В, 500 мАч, зарядка от порта USB
Объем распыления: 0,6-0,8 мл/30сек.
Объем емкости для воды: 5 мл
Вес изделия: 53 гр

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх