Универсальный гель для лица и тела TONY MOLY

Aloe vera&Green tea
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2017

скидка составила: 30%

Алое гель содержит 92%-ный алое вера.
Алое применяется в косметологии и медицине уже несколько тысяч лет. До сих пор целебные свойства натурального алое очень ценятся. Его невозможно заменить химическими средствами. Благодаря содержанию лигнина и различных ферментов алое способно проникать во все слои кожи и впитывается в 4 раза быстрее, чем вода. Проникая глубоко в кожу, молекулы алое насыщают клетки полезными веществами (витаминами, аминокислотами, минералами), увлажняют, очищают кожу.
Алое - природная защита кожи от вредного воздействия солнечных лучей, химических загрязнений воды и воздуха.
Очищает кожу и существенно улучшает цвет лица. Клетки в организме человека постоянно обновляются. Каждые 21-28 дней на поверхности кожи появляются новые клетки, а старые отмирают. Алое обладает отшелушивающим действием и помогает удалить слой омертвевших клеток. Кожа дышит и выглядит здоровой.
Уникальный продукт для всей семьи! Способов применения десятки.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх