Тушь для ресниц объемная Volume Reveal, тон 22, Bourjois

Bourjois
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 20%

Невероятно удобная в использовании тушь Volume Reveal с первого раза прокрасит каждую ресничку без исключения, благодаря мягкая и упругая полимерная щеточка и двойному ряду щетинок различной длины. Уникальная комбинация : зеркальце с 3-кратным увеличением + щеточка с захватывающими ворсинками теперь в новом ультрачерном цвете!

Уход и очистка

Нанести на ресницы, при необходимости повторить нанесение.
aqua (water),paraffin,ci 77499(iron oxides),cyclopentasiloxane,cera alba(beeswax),stearic acid,palmitic acid copernicia cerifera (carnauba)wax,acacia senegal gum,trietranolamine,tribehenin,polyurethane-1,isododecane,omethiconol,hydroxyethylcellulose,silica aminomethyl propanediol,alcohol,pantenol phenethyl alcohol capryly

Bourjois

Макияж – это игра, интересная и захватывающая, в которой каждая девушка может реализовать себя. Bourjois, как ни один другой бренд, знает это! Своему появлению бренд обязан именно игре и перевоплощениям: более 150 лет назад он появился за кулисами парижского театра и стремительно приобрел популярность во всем мире. На протяжении своей долгой истории французский бренд декоративной косметики предлагает прекрасному полу качественные, красивые и доступные продукты для создания макияжа.
Наверх