Тушь для ресниц объемная Лето, черная 21, POETEQ

Poeteq, LUXVISAGE
Дизайн: Франция
Производство: Беларусь
Цвет: Черная

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 45%

В состав этой туши входят растительные воски. Благодаря им, краска скользит по ресницам, не оставляя комочков. Не требуется лишнее нанесение, тушь обволакивает каждый волосок и вытягивает его. Таким образом, удлинение создается естественным путем, не портит реснички и дольше держится. При этом, тушь имеет угольно-черный оттенок, создающий яркий образ. В зависимости от назначения, ее можно использовать как для дневного макияжа, так и для вечернего, для последнего можно нанести второй слой туши.

Подходит для любого возраста и типа кожи. Наносить на чистые ресницы.

Объем товара: 10 мл.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, синтетический пчелиный воск, парафин, камедь акации сенегальской, триэтаноламин, пальмитиновая кислота, бутиленгликоль, карнаубский воск, глицерилстеарат, полибутен, винилпирролидон/эйкосен сополимер, олеиновая кислота, стеариновая кислота, натуральный растительный воск рисовых отрубей, гидроксиэтилцеллюлоза, арахидоновая кислота, бегеновая кислота, миристиновая кислота, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх