Тушь для ресниц Birch Black объем и подкручивание Nordic Noir, 9 мл, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Ультрачёрная тушь с инновационным натуральным компонентом – угольная сажа из древесины финской березы, а также органический березовый сок. Угольный пигмент придает ресницам насыщенный черный цвет без использования наночастиц. Формула на 84% состоит из натуральных компонентов – самая натуральная тушь Lumene!

Экспертная изогнутая щеточка:

приподнимает ресницы и создает выразительный изгиб;
придает объем;
длинные щетинки равномерно наносят и распределяют тушь от корней до кончиков и идеально разделяют.


Данный продукт является гипоаллергенным!

Косметика Lumene не тестируется на животных
Компания Lumene не тестирует готовые продукты или их ингредиенты на животных, а также не заказывает подобные исследования у сторонних компаний. Чтобы убедиться в эффективности и безопасности продуктов, применяются другие методы тестирований (in-vivo, in-vitro). Компания Lumene использует только чистые протестированные ингредиенты высокого качества. Компания Lumene стремится к тому, чтобы ингредиенты косметики не тестировались на животных на всех стадиях их производства в соответствии с Директивой косметики ЕС, которая запрещает испытания готовой косметической продукции и ее ингредиентов на животных. Компания Lumene работает только с сертифицированными долгосрочными партнерами, репутация которых надежна и подтверждена.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх