Туфли Hello Kitty для девочки, цвет сиреневый

KAKADU
Состав: материал верха: синтетическая кожа, материал подкладки: натуральная кожа, подошва: термопластичная резина, стелька: натуральная кожа
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: сиреневый

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 35%

Яркие и стильные, удобные и качественные!
Именно такими должны быть современные детские туфли для девочек. Данная модель обязательно завладеет вниманием заботливых родителей и их детей.

Такая обувь защитит ножку ребенка от влаги и позволит коже дышать. Благодаря лёгкости и гибкости модели, даже самые длительные прогулки перестанут быть утомительными для ваших маленьких принцесс.

Детские туфли для девочки Hello Kitty — это не только высокое качество, но и стильный дизайн.
Они с лёгкостью подчеркнут индивидуальность вашего ребенка и станут ярким дополнением образа современной малышки.

Hello Kitty

Kakadu – это один из самых известных на территории России производителей детской обуви. Торговая марка Kakadu была открыта компанией Crossway в 2006 году. Идея создателей заключается в производстве обуви, которая бы нравилась родителям надежностью и качеством, а детям – внешним видом. Ассортимент Kakadu пополняется каждый сезон, выпуская не только яркие, но и высокотехнологичные модели. Зимние модели бренд производит из водонепроницаемых материалов, а также использует качественный утеплитель и резиновую нескользящую подошву. Для занятий спортом предлагаются кроссовки, надежно фиксирующиеся на ноге. Летние модели создаются таким образом, чтобы ноги дышали, при этом в большинстве моделей есть жесткий нос, защищающий пальцы от ударов, и прочная пятка, фиксирующая ногу.
Наверх