Туалетная вода UG FEMININ, 30 мл, Ungaro

emanuel ungaro
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Ungaro Feminin относится к цветочной восточной семье ароматов: женственный, чувственный, соблазнительный. Роскошный соблазнительный аромат для настоящей хищницы. Волнующая чувственная эссенция, наполненная мерцанием роскоши и силой безграничного очарования. Восхитительный аромат раскрывается свежими нотами замороженных красных фруктов, которые подчеркивает бодрящий грейпфрут и лучистые лепестки пиона.

Искрящиеся верхние ноты контрастируют с роскошными соблазнительными нотами сердца: женственный букет фиалок и соцветий апельсина, который обволакивает шелковистая вуаль жасмина. Стойкая база древесных, амбровых и мускусных нот, которые звучат в финале цветущей чувственностью и завершают эту смелую композицию теплым уютным шлейфом.

Ungaro

Парфюмерия emanuel ungaro отличается своей оригинальностью и элегантностью, современным звучанием. Произведения парфюмерного искусства, созданные без соблюдения прописных правил и канонов, интуитивно, силою врожденного таланта. Авторский стиль, не сковывающий человека, движений его тела и души. В ароматах emanuel ungaro настроения, не подвластные веяниям моды и времени. Они для независимых, уверенных в себе мужчин и женщин, смело идущих по жизни. По словам основателя бренда, основа его двойственного стиля «интеллект и желание соблазнять».
Наверх