Туалетная вода-спрей Fresh, 30 мл, Moschino

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 60%

Женская туалетная вода Fresh Couture от MOSCHINO

Уникальность концепции Moschino Fresh Couture заключается в том, чтобы совместить что-то самое привычное и обыденное с чем-то невероятно элегантным и роскошным. Например, стилизовать флакон изысканного и притягательного аромата под банальную бутылку для моющего средства, поместить драгоценное содержимое в самую простую оболочку. Неожиданная, слегка ироничная и забавная форма флакона – демонстрация современного стиля Moschino, построенного на контрасте между обыденностью и изысканностью. А также декларация главного принципа бренда – желаемое должно быть доступно для каждого!
Аромат Moschino Fresh Couture привлекает кокетливостью и соблазнительностью своего композиции. В его верхних нотах звучат искрящиеся бергамот и мандарин, дополненные чувственным иланг-илангом. Им на смену приходит нежный цветочный аккорд, сдобренный сладостью малины, а шлейф чарует элегантными пачули, кедром и амброксаном.

Семья ароматов:
Цветочная

Группа аромата:
Цветочные фруктовые

Пирамида аромата:
Верхние ноты: бергамот, мандарин, иланг-иланг.
Ноты сердца: османтус, малина, пион.
Базовые ноты: кедр, пачули, амброксан.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
спирт, вода, парфюмерная композиция

Moschino

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх