Туалетная вода Shakira Florale, 50 мл SHAKIRA

Парфюмерия
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 55%

S by Shakira Eau Florale это новый аромат от Shakira: цветочное многообразие, мягко задерживаясь на коже, выражает радость, оптимизм и энергию. Открой для себя новый цветочный аромат, наполненный позитивом и нотами счастья. Чувственный аромат, отражающий женственность и изысканность Шакиры. S By Shakira Eau Florale это современный цветочный аромат, наполненнный женской чувственностью. Он простой, но очень интригующий, и объединяюет в себе три уникальных аккорда. Цветочная свежесть: жасмин и гелиотроп полные женственности, в сочетании со свежими нотами бергамота и чёрной смородины, раскрываются в соблазнительном цветочном аромате. Ноты счастья: ноты счастья появляются благодаря изобилию лесных ягод, таких как ежевика, малина и черника, которые наполняют аромат яркостью и энергией. Мускусная сенсация: базовые ноты мускуса и ванили, которыми изобилует аромат, оставляют на коже ощущение чувственности и привлекательности. Свежий акцент мускуса придает женственную чувственность и дарит арома Аромат: Мускусный, гурманский, цветочный.
ВЕРХНИЕ НОТЫ: Жасмин, гелиотроп, бергамот, черная смородина;
СРЕДНИЕ НОТЫ: Ежевика, малина, черника;
ШЛЕЙФ: Мускус, ваниль.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol denat., parfum (fragrance), aqua (water), limonene, linalool, coumarin, geraniol, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, butylphenyl methylpropional, citrat, benzyl alcohol,ci 60730 (ext. violet 2) , ci 19140 (yellow5), ci 14700 (red 4), alpha-isomethyl ionone

SHAKIRA

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх