Туалетная вода Rush, 30 мл Gucci

Parfum
Дизайн: Италия
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 55%

Туалетная вода Gucci Rush в своей композиции содержит много прекрасных нот, соединенных создателями в настоящее произведение искусства. Верх аромата радует нотами африканской фрезии и персика. Постепенно раскрываясь, вы и окружающие сможете ощутить нежность Дамасской розы и жасмина, приправленные кориандром. В базе композиции ароматов присутствует сладкая ваниль, ветивер, а также пачули. Игра нот парфюма дарит теплое настроение, нежность и чувственность, которые тесно переплетаются с сексуальностью и оригинальностью. Верхние ноты: Гардения, Персик, Фрезия Ноты сердца: Жасмин, Роза, Кориандр Базовые ноты: Ветивер, Пачули, Ваниль.

Официальный поставщик парфюмерной продукции – компания «Единая Европа» (сеть парфюмерно-косметических магазинов «Иль де Боте»), все сертификаты в наличии и предоставляются по запросу. Гарантия оригинальной продукции.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

спирт, вода, парфюмерная композиция

Gucci

Только по предоплате! Никто кроме женщины не знает сколько всего нужно иметь в косметичке, чтобы выглядеть просто потрясающе. В этой акции можно найти все, чего вам не хватало по очень выгодным ценам!
Наверх