Туалетная вода Light Blue Pour Homme, 40 мл, Dolce & Gabbana

Мелодия аромата
Дизайн: Великобритания
Производство: Франция

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 50%

Новый аромат искушения для мужчин, которым близок дух Средиземноморья. Дух Средиземноморья - побег из реального мира! Вас увлечет стиль Его жизни. Он живет как дыхание моря - ничем не связан, идет своим путем. Он чувственный, страстный и непосредственный. Он обладает врожденной сексуальностью. У него безупречный вкус. Он бежит от суеты жизни и наслаждается свежестью и глубиной моря… Дизайн флакона - это сочетание классики с современностью. Свежесть матового стекла, цвет крышечки и упаковки и отражают неповторимую небесную лазурь. Классификация аромата: пряный фужер. Верхние ноты: можжевельник, мандарин, бергамот, замороженный грейпфрут. Ноты сердца: черный перец, розмарин, розовое дерево (палисандр). Ноты шлейфа: ладан, дубовый мох. Тонизирующий, искрящийся, чувственный, стильный, мужественный, жизнерадостный!

Официальный поставщик парфюмерной продукции – компания «Единая Европа» (сеть парфюмерно-косметических магазинов «Иль де Боте»), все сертификаты в наличии и предоставляются по запросу. Гарантия оригинальной продукции.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

спирт, вода, парфюмерная композиция

Dolce & Gabbana

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх