Туалетная вода Les Parfums Infinite Celtic, 30 мл, Charriol

Парфюмерия
Дизайн: Франция
Производство: Япония

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 55%

Вдохновением для создания INFINITE CELTIC POUR FEMME так же послужила Кельтская цивилизация, которая подарила человечеству знаменитое украшение Торквес. Цветочный и фруктовый аромат, созданный как жемчужина, для элегантной, сильной и яркой женщины.
Розовый перец, груша, малина и пралине объединяют вкусные хрустящие и сливочные контрастные ноты. Восхитительная свежесть фиалки гармонично сочетается с чувственностью турецкой розы и жасмина Sambac, подчеркивает современность и женственность аромата. Привязанность сохраняется благодаря ванили, какао и пачули.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol denat., fragrance (parfum), water (aqua), ethyl hexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoyl methane, tris (tetramethylhydroxypiperidinol) citrate, bht, ci 19140, ci 17200, benzyl alcohol, benzyl salicylate, cinnamyl alcohol, citral, citronellol, coumarin, eugenol, geraniol, limonene, linalool

Charriol

Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает облик более осязаемым и реальным.
Наверх