Туалетная вода Les Parfums Charriol, 50 мл Charriol

Парфюмерия - мелодия души
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 60%

David Beckham Classic ("Дэвид Бекхэм. Классика") – новый аромат, выпущенный в 2013 году.. Композиция для мужчин принадлежит к семейству древесных фужерных. Стильный и яркий, этот аромат предназначен для молодых активных мужчин, неравнодушных к спорту и хорошо разбирающихся в моде. Этот парфюм хорош как для дневного, так и для вечернего использования. Тонкий и ненавязчивый шлейф будет с вами весь день. Парфюмер: Aurelien Guichard Орельен Гишар – молодой прогрессивный парфюмер из Грасса, ученик парфюмерной школы Givaudan, на данный момент – один из ведущих сотрудников компании Givaudan. Его отец – знаменитый Жан Гишар, директор школы Givaudan, обладатель приза Франсуа Коти в 2000 году, создатель ароматов Cacharel LouLou и Calvin Klein Obsession. Дедушка и бабушка Орельена также были задействованы в парфюмерной промышленности – они производили розы и жасмин для извлечения масляных эссенций для создания духов. Неудивительно, что, имея подобных предков, столь преданных своей профессии

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol denat., fragrance (parfum) , water (aqua), ethyl hexyl methoxycinnamate, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate, ci 14 700, ci19 140, ci 17 200, citral, eugenol, hydroxycitronellal, linalool, citronellol, hexyl cinnamal, limonene, alpha-isomethyl ionone, butylphenyl methylpropional (lilial)

Charriol

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх