Туалетная вода L`eau D`issey Pour Homme Sport, 50 мл, ISSEY MIYAKE

Парфюмерия
Дизайн: Франция
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 55%

L'Eau d'Issey Pour Homme Sport от ISSEY MIYAKE предназначен для мужчин, которые постоянно стремятся к покорению новых вершин и не могут жить без сладкого вкуса победы. Герою аромата принципиально важно занимать первые места в любых состязаниях и добиваться поставленных целей во всех сферах его деятельности. Он полон неудержимой энергией и духом соперничества.

Особенности аромата

Туалетная вода Leau Dissey Pour Homme Sport известного японского бренда вышла в свет в 2012 году. Гениальное творение Issey Miyake стало отображением ярких эмоций спортивных соревнований и передачи радостных чувств обладателя лаврового венка победителя. Строгий дизайн флакона с четкими геометрическими формами идеально гармонирует с его содержимым, символизирует мужественность, отвагу и силу.

Композиция от ISSEY MIYAKE относится к группе древесных ароматов. Прекрасно освежает, тонизирует и заряжает бодростью. В верхних нотах открывается цитрусовая прохлада грейпфрута с легким аккордом благородного бергамота. Ноты сердца представлены кожей с пикантным привкусом мускатного ореха. В заключении едва слышится легкое звучание базовых нот, сотканное из вирджинийского кедра и ветивера.

Туалетная вода Leau Dissey Pour Homme Sport раскрывается постепенно, поражает своей многогранностью и глубиной. Смешиваясь воедино, композиция наполняет первозданной силой природы, хрустальной чистотой горной воды и свежестью северного ветра. Аромат призывает к немедленным действиям и вдохновляет на решительные поступки. Он внесет разнообразие в повседневную жизнь и подчеркнет имидж настоящего лидера.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.

ISSEY MIYAKE

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх