Туалетная вода Issey Miyake L`eau D`issey Pour Homme, 40 мл, ISSEY MIYAKE

Парфюмерия
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 55%

Туалетная вода L'Eau d'Issey Pour Homme от бренда ISSEY MIYAKE – это воплощение чувственности, динамики и накала страстей. Композиция предназначается динамичному мужчине с активной жизненной позицией.

Аромат L'Eau d'Issey Pour Homme – это бестселлер бренда ISSEY MIYAKE, выпущенный в продажу в 1994 году. Пирамида композиции составлена:

Верхними нотами, начинающимися пряным коктейлем из кориандра и юзу, растворенного в свежей сладости кипариса, солнечного мандарина, лимонной вербены и тархуна. В продолжении следуют пикантные аккорды шалфея, медового бергамота и калона, утопающего в лимонном нектаре.
Нотами сердца, образованными оригинальной комбинацией акцентов резеды, цейлонской корицы и мускатного ореха, окруженного легкой дымкой из бурбонской герани. Далее звучит шалфей и хрустальный ландыш, растворенный в цветочной нежности голубого лотоса.
Базовыми нотами, звучащими древесными аккордами таитянского ветивера и белого кедра, соединенного с восточным мускусом. Завершает композицию теплый шлейф из табака, сандала и благовонной амбры.
Туалетная вода L'Eau d'Issey Pour Homme от бренда ISSEY MIYAKE подойдет мужчине в возрасте от 24 лет. Композиция относится к группе древесно-пряных ароматов.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.

ISSEY MIYAKE

Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает облик более осязаемым и реальным.
Наверх