Туалетная вода Guilty Ph Black, 90 мл, Gucci

Parfum
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В декабре 2017

скидка составила: 55%

Мужская туалетная вода Gucci Guilty Black Pour Homme, выпущенная в 2013 году, является великолепным продолжением нашумевшего парфюмерного хита 2011 года Gucci Guilty Pour Homme. Gucci Guilty Black Pour Homme интенсивнее и ярче своего предшественника, это страстный и провокационный аромат из фужерной группы. Броский и сексуальный он не оставит равнодушной ни одну женщину. Мужчина Gucci Guilty Black смелый, дерзкий и взрывной. Серьезный, в строгом деловом костюме или отчаянный и спортивный, не представляющий свою жизнь без движения — не имеет значения.
Интенсивная и энергичная композиция туалетной воды Gucci Guilty Black Pour Homme раскрывается классическими для фужерных ароматов нотами лаванды и зеленого кориандра. Зеленые ноты сердца окружены бодрыми и звенящими аккордами апельсинового цвета и нероли. В базе аромата расцветает пряная нота пачули — визитная карточка ароматов Gucci. А в сочетании с роскошным кедром рождается необыкновенно мужественный, благородный шлейф.

Официальный поставщик парфюмерной продукции – компания «Единая Европа» (сеть парфюмерно-косметических магазинов «Иль де Боте»), все сертификаты в наличии и предоставляются по запросу. Гарантия оригинальной продукции.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

спирт, вода, парфюмерная композиция
Наверх