Туалетная вода By Gucci Made To Measure, 50 мл, Gucci

Брендовая парфюмерия
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 60%

Туалетная вода от Gucci «Made to Measure» (Гуччи Мейд ту Меже)предназначена для любителей богатых и сложных композиций с восточными оттенками. Яркий флердоранж и анис в окружении бергамота и лаванды сплетаются в роскошное ароматное кружево. В центре букета звучат великолепный, мужественный можжевельник, пьянящая слива и корица, которые растворяются в теплом дымном шлейфе.
Gucci «Made to Measure» - аромат современного героя нашего времени. Достоинство и интеллект, стиль и безупречный вкус выделяют его в любом обществе, а непревзойденное чувство юмора и легкая самоирония делают желанным гостем в любом доме. Он впечатляет и восхищает, влечет и соблазняет. Он покоритель неприступных горных вершин и женских сердец. Его харизме сложно противостоять, а его обаяние сводит с ума.
Верхние ноты: бергамот, флердоранж, анис, лаванда.
Ноты сердца: водяная лилия, слива, корица, мускатный орех, ягоды можжевельника.
Базовые ноты: амбра, пачули, лабданум, кожа.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

спирт, вода, парфюмерная композиция

Gucci

Представляем брендовую парфюмерию известных парфюмерных домов: Lancome, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani, CLINIQUE, JIMMY CHOO и другие. Цветочные, восточные, цитрусовые, фужерные, древесные. Выбирай свой по эксклюзивной цене!
Наверх