Туалетная вода Betty Barclay Pure Pastel Mint, 20 мл Betty Barclay

Парфюмерия
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 55%

Новинка Pure Pastel Mint - это удивительный парфюм, в котором умело сочетаются теплые и прохладные ноты, в нем есть нежность и дерзость, уютная мягкость и жгучая страсть. Композиция открывается нотами юзу, пикантной пряностью черной смородины и деликатной пряностью розового перца. В сердце распускается потрясающая чайная роза в окружении цикламена и иланг-иланга. Теплый изменчивый шлейф строится на аккордах сандалового дерева и завораживающей чувственности мускуса.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol, parfum, water, butylphenyl methylpropional, hexil cinnamal, citronellol, limonene, ethylhexyl methoxycinnamate, cinnamyl alcohol, butyl methoxydibenzoylmethane, geraniol, ethylhexyl salicylate, cinnamyl alcohol, alpha-isomethyl ionone, linalool, benzyl benzoate, citral, bht

Betty Barclay

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх