Туалетная вода Betty Barclay Pure Pastel Lemon, 20 мл Betty Barclay

Парфюмерия
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 55%

Betty Barclay Pure Pastel Lemon станет Вашим незаменимым помощником в жаркие летние дни, когда хочется быть окруженной прохладой и цветочным благоуханием, с добавлением вкусных фруктовых нот. Цветочная фруктовая композиция начинается с цитрусового вихря из мандаринов и лимонов, разбавленных хрустящей свежестью зеленого яблока. Нежный букет из фарфоровых ландышей и белых фрезий, окруженный бархатистыми листьями фиалки, распускается в сердце пирамиды, а сандалово-амбровое облако с мускусными сливочными аккордами создают великолепный шлейф.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol, fragrance (parfum), water (aqua), linalool , alpha-isomethyl ionone , citronellol , citral, ethylhexyl methoxycinnamate, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, methyl 2-octynoate, bht

Betty Barclay

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх