Туалетная вода Betty Barclay BEAUTIFUL EDEN, 20 мл Betty Barclay

Парфюмерия
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 55%

Дикий, зачарованный сад, источающий благоухание множества цветов и дикорастущих трав. Маленький рай вдали от шума дорог, звуков мобильных телефонов и городской суматохи. Трели птиц и лучи солнца пробиваются сквозь богатую растительность.
Каждая женщина мечтает о подобном оазисе.
Аромат Betty Barclay Beautiful Eden нежно окутывает и увлекает за собой в райский сад. Самостоятельно созданный уголок, прекрасно подходящий для мечтаний и спасения от ежедневного стресса.
Новый аромат Betty Barclay Beautiful Eden создан специально для романтичный натур, любящих природу и стремящихся жить в гармонии с ней.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза. Не для пищевых целей. Только для наружного применения.
alcohol, aqua (water), fragrance (parfum), benzyl salicylate, linalool, benzyl alcohol, limonene, hexil cinnamal, alpha-isomethyl ionone, hydroxycitronellal, ethylhexyl methoxycinnamate, citronellol, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl salicylate, coumarin, cinnamyl alcohol, citral, isoeugenol, geraniol, bht, red 40 (ci 16035), yellow 6 (ci 15985)

Betty Barclay

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх