Туалетная вода Antonio Banderas Seduction In Black, 50 мл ANTONIO BANDERAS

Парфюмерия
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 55%

Современный и соблазнительный аромат для ярких молодых людей, чья жизнь полна событий и приключений. Blue Seduction for Men - настоящий подарок для тех, кто не привык сидеть на месте, кто всегда стремится к новым достижениям и новым вершинам. Композиция аромата представлена свежими, чуть прохладными нотами бергамота, мяты, зеленого чая и морской воды; сладкими, искрящимися нотами дыни и черной смородины; пряными, глубокими нотами мускатного ореха, кофе и амбры.
АРОМАТ: Свежий, водный, древесный.
ВЕРХНИЕ НОТЫ: Бергамот, черная смородина, мята;
СРЕДНИЕ НОТЫ: Дыня, водный аккорд, мускатный орех;
ШЛЕЙФ: Дорогие породы дерева, аккорд каппучино, амбра.

  • Внимание. Товар возврату не подлежит.

Уход и очистка

Нанести на кожу, избегая попадания в глаза.
alcohol denat., aqua (water), parfum (fragrance), ethylhexyl methoxycinnamate, limonene, linalool, ethylhexyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, citronellol, coumarin, alpha isomethyl ionone, benzyl salicylate, hexyl cinnamal, citrat, geraniol, eugenol, ci 60730 (ext. violet 2)

ANTONIO BANDERAS

Парфюмерия - мелодия души! Как хочется найти неповторимый аромат, который был создан природой и парфюмерами именно для каждой из нас. Как хочется ощутить себя в этой сладко-горько-терпкой гамме оттенков, каждый из которых – как одна музыкальная нота в мелодии нашего образа. Парфюм делает женский облик более осязаемым и реальным.
Наверх