Трусы, 2 шт Nirey для мальчика, цвет белый, синий

Charmante
Состав: 95% хлопок, 5% эластан
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: белый, синий

Акция проходила:

В феврале 2015

скидка составила: 30%

Комфортная модель с низкой высотой бока и заниженной посадкой. Изделия отличают анатомический крой и пояс запакованного типа. Трусы выполнены из хлопчатобумажного трикотажного полотна высокого качества, гарантирующего идеальную посадку и предотвращающую деформацию при стирке.
Предлагаются два варианта дизайна:
А. Трусы с вытачкой и рельефами. Модель белого цвета обработана плоскими швами и оформлена красными кантами. По центру передней детали изделия расположен резиновый принт «Подводник».
В. Трусы с вытачкой и рельефами. Модель обработана плоскими швами, оформлена красными кантами. Изделие выполнено в синем цвете. По центру передней детали изделия расположен резиновый принт «Капитан».

Nirey

Charmante (Шармант) – эксклюзивный бренд нижнего белья для мужчин и женщин, колготок, купальников, плавок и многого другого. Продукция фирмы отличается многообразием, оригинальностью и высоким стилем.

Каждый новый сезон дизайнеры бренда Charmante создают сложные и виртуозные коллекции модной одежды, которые способны угодить людям с самыми разными вкусами. Марка предлагает одежду в самых разнообразных стилях, а уж качество своего товара специалисты бренда довели буквально до совершенства. С удовольствием хочется добавить, что дизайнерские коллекции от Charmante всегда актуальны и привлекательны.

Наверх