Трэвел-кисточка для макияжа, для губ, с выдвигающимся наконечником

Красота и здоровье мини

Акция проходила:

В декабре 2012

скидка составила: 80%

Складная кисть для губ обеспечивает идеально ровное нанесение. Щетина кисти подобрана специально для губ, заполняет мелкие неровности и трещинки, создавая эффект полных губ. Профессиональные кисти JAPONESQUE® изготавливаются из высококачественных материалов и отличаются превосходным мастерством исполнения. Кисти JAPONESQUE® отличаются точностью форм для безупречного нанесения макияжа, изготавливаются вручную из высокотехнологичных синтетических материалов или качественной натуральной щетины.
Все профессиональные кисти имеют удлиненные, крепкие, деревянные ручки для удобства в работе. Эти кисти созданы специально для профессионалов.

Japanesque

Инструменты для макияжа JAPONESQUE® - это больше, чем просто косметические аксессуары. Они превращают процесс макияжа в истинное удовольствие. Основанный более 20 лет назад, бренд JAPONESQUE® заслужил репутацию создателя самых универсальных, инновационных и оригинальных кистей для макияжа и косметических аксессуаров высочайшего качества. Пользующаяся популярностью в среде профессионалов, продукция JAPONESQUE® отличается удивительной точностью исполнения. Исключительные материалы, высочайшее мастерство и безусловные стандарты позволили компании создать одну из самых любимых в мире линий аксессуаров для макияжа.
Наверх