Бальзам тонизирующий для сухой кожи, 75 мл, GEHWOL

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 30%

Тонизирующий бальзам для сухой кожи Геволь (Gehwol Balm Dry Rough Skin) создан для оптимального ухода за сухой шелушащейся, потрескавшейся и особо чувствительной кожи. Оживляющий и восстанавливающий силы бальзам для сухой, грубой и растрескавшейся кожи ног. Охлаждающий ментол и натуральные эфирные масла, получаемые из розмарина и ромашки освежают и оживляют. Сразу же исчезают жжение в ногах и ощущение усталости. Натруженные, гудящие ноги сразу оживают.

Защищающие противомикробные ингредиенты на длительное время предотвращают появление неприятных запахов, дают действенную защиту от грибковых поражений стоп и поддерживают ноги в гигиеничном и свежем состоянии. Тонизирующий бальзам богат такими веществами, смягчающими кожу ног, как ланолин и масло авокадо.

Пострадавшая и потрескавшаяся кожа снова станет гладкой, эластичной, упругой и устойчивой. Алоэ вера связывает излишнюю влагу в кожном покрове. Тонизирующий бальзам Геволь для сухой, потрескавшейся кожи доставит Вам длительное ощущение хорошо ухоженной кожи. Проверено по дерматологическим показателям.

Благоприятно применение при заболевании диабетом.
Назначение: Успокаивает раздражения, смягчает сухую и шелушащуюся кожу, возвращает эластичность загрубевшим участкам. Обладает сильным освежающим и оживляющим действием. Обладает противогрибковым действием.
масло авокадо, масло алоэ-вера, ланолин

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх