Бальзам тонизирующий Авокадо для сухой и грубой кожи, 125 мл, GEHWOL

GEHWOL, CALLUSAN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Какие проблемы решает тонизирующий бальзам для сухой кожи АВОКАДО GEHWOL BALSAM:

1)Тонус коже также необходим, как и расслабление. Восстановиться после трудового дня, освежиться поможет тонизирующий бальзам. Входящее в его состав масло АВОКАДО спасет сухую кожу, устранит шелушение. Вы моментально почувствуете свежесть после нанесения бальзама на стопы и... Можете отправляться на вечернюю прогулку.

2) Кожа стоп также с годами не молодеет и поэтому требует особого ухода. Ланолин в составе бальзама добавит вашей коже эластичности и увлажнения.

3) Вы беременны? Усильте контроль за состоянием ваших ног. Им , как никогда, нужна противогрибковая защита и хорошее увлажнение. Мы рекомендуем бальзам как прекрасное средство для вас, содержащее алоэ вера.


Как применять тонизирующий бальзам для сухой кожи АВОКАДО GEHWOL BALSAM:

Наносить 1 раз в день небольшое количество бальзама на стопу и массировать до полного впитывания.
масло авокадо, масло алоэ-вера, ланолин

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх