Тонизирующий активный концентрат, 8 ампул*5 мл Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Активный тонизирующий концентрат с экстрактом огурца и витамином С разработан специально для укрепления и восстановления кожи, улучшения цвета и структуры кожи. Концентрат идеально подходит для кожи со сниженным тонусом, увядающей, тусклой кожи, для кожи с пигментацией и неровным цветом.

Тонизирующий концентрат дарит коже заряд бодрости и энергии, запускает процессы восстановления и обновления кожи. Экстракт алоэ содержит витамины А, Е, которые оказывают сильное антиоксидантное действие, эффективно борются со свободными радикалами, восстанавливают клеточный обмен. Сахаристые вещества в алоэ способствуют регенерации кожи, усиливают микрозаживление, успокаивают и смягчают кожу. Экстракт огурца увлажняет и питает кожу, снижает повышенную выработку пигмента меланина в клетках, слегка осветляет кожу, помогает справиться с проблемой пигментных пятен и веснушек. Бисаболол, экстрагированный из ромашки, усиливает процессы регенерации и репарации кожи, производит противовоспалительный и антибактериальный эффект, предотвращая появление воспалительных процессов. Стабилизированный витамин С способствует укреплению и восстановлению тонуса стенок сосудов, что приводит к усилению местного кровообращения, выравнивает цвет лица. Витамин С запускает процессы омоложения, способствует улучшению структуры кожи, тонизирует ее и устраняет признаки стресса и усталости.


Упаковка: 8 ампул по 3 мл.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх