Маска тонизирующая Женьшень, 18 мл, SKINLIGHT

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Специально разработанная формула с высокой концентрацией восточного красного женьшеня, коллагена и витамина Е, оживляет и питает Вашу уставшую кожу. Маска глубоко проникает в кожу, обеспечивая обильное питание и увлажнение.
Экстракт красного женьшеня оказывает омолаживающее действие на кожу, нормализует водно-солевой баланс, прекрасно увлажняет кожу. Свойство женьшеня предупреждать преждевременный процесс старения кожи обусловлено высоким содержанием витаминов С и Е - активных антиоксидантов. Благодаря женьшеню кожа получает целый комплекс полезных макро- и микроэлементов.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, косметическая основа

SKINLITE

SKINLITE по настоящему актуальная линия средств для быстрого и эффективного ухода за кожей лица.Одно из важных преимуществ косметики SKINLITE заключается в том, что каждая упаковка представляет собой мини-порцию, а точная дозировка обеспечивает оптимальный эффект. SKINLITE - эффективные средства содержащие исключительно натуральные ингредиенты, способные проникать в глубокие слои кожи очищая, питая и увлажняя ее. В технологии соблюдены самые высокие европейские стандарты качества.
Наверх