Тоник для жирной кожи MICRO BIOCELLULAIRE, 200 мл, GUAM

GUAM
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 20%

Guam Тоник для проблемной кожи линия Micro Biocellulaire - Очищающее средство для жирной и комбинированной кожи. Очищает и увлажняет, убирает характерный для жирной кожи блеск, матирует, сужает поры, восстанавливает естественный рН кожи. Активные ингредиенты, уменьшают секрецию сальных желез, что придает коже гладкий вид.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносить утром и вечером ватным тампоном после использования очищающего геля этой же линии.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Экстракт Bioactivity ламинарии пальчаторассеченной, ароматизированная вода красного апельсина (citrus senensis) органического хозяйства, морской планктон, морская смесь на основе водорослей, экстракт айвы.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: экстракт BIOACTIVITY™ водорослей GUAM (Ламинария, Морской Планктон), органическая вода из Красного Апельсина, экстракт Айвы

GUAM

Уникальные программы GUAM по коррекции фигуры и лечению целлюлита, уходу за лицом и минерализации волос дают видимые результаты, что подтверждают клинические испытания и многолетний опыт их практического применения миллионами людей в 32 странах мира, в том числе и России. Основным компонентом косметики GUAM являются комплексы морских водорослей, разработанные в Институте глубоководных исследований LACOTE S.R.L. в Италии, которые в сочетании с другими натуральными компонентами (морской глиной, морской солью, эфирными маслами и растительными экстрактами) обеспечивают видимый косметический результат. У нас в продаже легендарные маски для обертывания, антицеллюлитные и дренажные средства и многое другое.
Наверх