Тоник для выравнивания кожи лица с Био-мятой и салициловой кислотой из коры ивы, 125 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Тонизирование и подготовка к последующему уходу. 100% натуральный тоник разработан специально для проблемной кожи лица.

Активный фитокомплекс из Био-масла Мяты Перечной, экстрактов Чая, Гамамелиса, Шалфея и Цемицифуги, в сочетании с Салициловой кислотой из Коры Ивы тонизирует кожу, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, удаляет жирный блеск и эффективно борется с высыпаниями на коже. Подходит для кожи склонной к высыпаниям, в том числе и в подростковом периоде


Основные ингредиенты:


Био-мята
Очищает и выравнивает цвет кожи
Нормализует работу сальных желез
Натуральная салициловая кислота из Коры Ивы
Антибактериальное и противовоспалительное действие
Улучшает регенерацию кожи
Способ применения: Утром и вечером при помощи ватного диска нанесите на чистую кожу лица, шеи и зоны декольте. На еще влажную от тоника для лица кожу нанесите свое обычное средство Logona. Таким образом тоник поможет доставить активные ингредиенты в глубокие слои кожи.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх