Тоник для сияния и питания кожи лица молочный MILK BRIGHTENING, 248 мл, SECRET KEY

SECRET KEY
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 32%

Идеальное средство для борьбы с морщинами и чрезмерной пигментацией кожи – молочный тонер с осветляющим эффектом Milk Brightening Toner. Использование косметического средства позволит избавиться от темных кругов под глазами, расширенных пор.

Активные молочные протеины несут питательное, увлажняющее действие. Тонер от корейского производителя Secret Key регулирует водно-солевой баланс.

Альфа гидроксильные кислоты несут мягкое, но эффективное воздействие на поверхностный слой дермы, очищая его от омертвевших клеток, восстанавливает естественный рН кожи.
В составе продукта только натуральные компоненты – фильтрат дрожжевых грибков, экстракт физалиса и граната.

Способ применения:

Сразу после умывания нанесите средство на ватный диск и протрите кожу лица. Можно наносить остальные ухаживающие средства.

SECRET KEY

Косметика Secret Key популярна во всем мире, так как компания делает упор на производство средств, безопасных для любого типа кожи. Слоган бренда – «ключ, открывающий секрет красоты». Основные принципы работы Secret Key – инновационные технологии, опыт, натуральность компонентов, забота о покупателях и стремление к идеальной красоте.
Наверх