Тоник для лица гипоаллергенный Tonique Hypo-Sensible, 200 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Гипоаллергенный тоник идеально соответствует для всех типов кожи, особенно для чувствительной кожи с недостатком липидов. Гипоаллергенный тоник снимает ощущение дискомфорта, укрепляет кожу, сохраняет ее мягкой и нежной. Концентрат розовой воды хорошо тонизирует кожу. Благодаря уникальному составу тоник снижает кожную чувствительность, усиливает защиту эпидермиса и стимулирует процессы клеточного восстановления. Не содержит спирт.

Показания: Для чувствительной кожи с недостатком липидов.

Активные ингредиенты: Экстракт гамамелиса 1.2%, Экстракт розовой воды и бузины 0.3%, Гипоаллергенный активный ингредиент 0.025%.

Способ применения: Нанесите лосьон на ватный диск, протрите предварительно очищенную лицо и шею. Нанесите защитный крем.
water (aqua), propylene glycol, butylene glycol, hamamelis virginiana (witch hazel) water, rosa damascena flower oil, alteromonas ferment extract, fragrance (parfum), citric acid, polysorbate 20, sodium hydroxide, phenoxyethanol, chlorphenesin, potassium sorbate, sodium benzoate, blue 1 (ci 42090)

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх