Тоник-активатор укрепляющий для роста волос, 100 мл, Charles Wortinghton

Charles Wortinghton
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Этот легкий тоник успокаивает и питает даже чувствительную кожу головы. Содержит экстракт ростков гороха, который способен продлить жизненный цикл волос и улучшить их общее состояние всего за 4 недели.

Способ применения: После каждого мытья головы, когда волосы еще влажные, нанесите небольшое количество средства на кожу головы и распределите массирующими движениями.
Aqua (Water), Alcohol Denat., Propylene Glycol, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Arginine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Phenoxyethanol, Pisum Sativum (Pea) Sprout Extract, Sodium Benzoate, Limonene, Linalool, Citronellol, Benzyl Salicylate, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal

Charles Wortinghton

Charles Worthington – бренд из Великобритании, под которым производятся продукты для ухода за волосами. Больше не придется тратить собственные силы на борьбу с несовершенным покровом головы, так как с этим отлично справятся продукты бренда. Грамотно подобранный продукт восстанавливает поврежденную структуру, придает блеск и жизненную силу окрашенным, увлажняет сухие и балансирует жирную кожу головы. Этот бренд знают и любят как профессионалы парикмахерского искусства, так и обычные покупатели, которые в поисках чего-то нового пробуют продукты и, ощутив на себе их потрясающий эффект, больше не хотят с ними расставаться!
Наверх