Тонер с лошадиным маслом для сухой кожи, 200 мл Farmstay

Eunyul, Farm Stay, Koelf, Petitfee, Lunaris
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2018

скидка составила: 28%

Одно из основных правил полноценного азиатского ухода, cразу после умывания необходимо нанести тоник (тонер), он предназначен для интенсивного питания и увлажнения кожи. Предотвращая процесс потери влаги кожей, тонер продлевает ее молодость, делает ее более здоровой, мягкой и сияющей. Увлажняющий тонер с лошадиным маслом поможет предотвратить пересыхание и обезвоживание, разгладить морщины и предотвратить появление новых. Лошадиный жир - 100% натуральный продукт, традиционное азиатское средство, с помощью которого справлялись с сухостью эпидермиса, лечили ожоги и другие повреждения кожи.
Применение: Нанесите немного тонера на чистую кожу, сразу после умывания, распределите легкими массажными движениями с помощью ватного диска или руками, оставьте до полного впитывания.
Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с вашей кожей прекратите использование.
вода, глицерин, спирт, гиалуроновая кислота, экстракт алоэ барбадосского, , экстракт лаванды, экстракт лилии тигровой, экстракт розы, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, фенил триметикон, феноксиэтанол, метилпарабен, лошадиный жир, карбомер, триэтаноламин, динатрия ЭДТА, ароматизатор, Cl 15985, Cl 19140

Farmstay

Корейский бренд Farm Stay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. Farm Stay полностью соответствует самым строгим стандартам качества и имеет необходимые сертификаты. В последние годы популярность компании перешагнула границы корейского полуострова и продолжает расти, завоёвывая не только страны региона, но и Европу.
Наверх