Тонер для жирной кожи Dear Me Balancing Skin, 140 мл TONY MOLY

Красота и здоровье
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 60%

Балансирующий тонер для жирной и проблемной кожи, может использоваться подростками, чья кожа часто страдает от юношеских прыщей и излишней выработки кожного жира.

Тонер от Тони Моли, в основе которого специально подобранный и сбалансированный комплекс экстрактов лечебных трав, одновременно увлажняет кожу и регулирует её жировой баланс, нормализует уровень pН.

Активные компоненты тонера успокаивают кожу и уменьшают кожные раздражения, устраняют шелушения. Регулярное применение тонера делает кожу чистой, свежей, устраняет жирный блеск. Кроме того, активные компоненты тонера защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды.

Комплексное использование средств из линии TONY MOLY Dear-Me Balancing позволит добиться максимального эффекта по оздоровлению кожи. В тонере НЕ содержатся красители, минеральные масла, бензофенон, парабены.

Применение: нанести тонер на очищенную кожу лица легкими похлопывающими движениями или при помощи ватного диска.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх