Тональный крем мульти-эффект Multi-effect tinted cream №1 Natural, 40 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Топовое средство по уходу за кожей. Оказывает тройное действие: активизирует синтез коллагена, улучшает состояние и упругость кожи. Увлажняет кожу и препятствует потере влаги. Выравнивает цвет и черты лица, но при этом остается абсолютно невидимым на коже. Скрывает мелкие и глубокие морщины, а так же признаки усталости. Кожа выглядит молодой и сияющей. Легко может заменить обычный крем-основу.

Показания: Для любой природы кожи.

Активные ингредиенты: Экстракт Императы цилиндрической 3%, Увлажняющий комплекс растительного происхождения 2%, Иллюминирующие частицы 2%, Биомиметические пептиды 3%, Провитамин B5 0.5%, Витамин Е 0.05%.

Способ применения: Наносить легкими поглаживающими (круговыми) движениями на лицо и шею.

ACADEMIE

Купить продукты бренда Academie в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. Academie это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх