Тональная основа Морской бриз, светлый беж 03, POETEQ

POETEQ
Дизайн: Франция
Производство: Италия
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 38%

Тональная основа-флюид "Морской бриз", тон 03, 50 мл.

Наиболее активным компонентом этой тональной основы является гиалуроновая кислота. Она удерживает влагу в клетках кожи, постоянно увлажняя ее, не позволяя трескаться и шелушиться. Кроме того, в формулу тональной основы-флюида входят витамины C и E, которые противостоят вредному воздействию окружающей среды. Витамин E питает кожу, придавая ей природную мягкость и бархатистость.

Подходит для сухой и нормальной кожи, рекомендуется с двадцати пяти лет.

Используется как основа для нанесения рассыпчатых и спрессованных сухих пигментов, румян, хайлайтера.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре
вода, жидкий парафин, стеариновая кислота, октилдодеканол, каолин, триглицериды комплекса каприликовой и каприковой кислот, триэтаноламин, магнезиум алюминиум силикат, глицерил стеарит, витамины С и Е, гиалуронат натрия, тальк, парф. отдушка, целлюлозная

POETEQ

Французская декоративная косметика Poeteq представлена коллекцией современных средств макияжа и маникюра. Формулы декоративных и ухаживающих средств линии содержат экзотические ингредиенты: масла и экстракты, выделенные из тропических полинезийских растений и морских водорослей. В состав декоративных продуктов Poeteq входит натуральный микронизированный перламутр, полученный из цветного таитянского жемчуга. Использование натурального жемчуга в качестве перламутрового агента придает декоративным средствам дополнительные ухаживающие свойства и необычный эффект внутреннего свечения. Poeteq дарит красоту и удовольствие от соприкосновения с прекрасным и романтическим миром экзотических островов.
Наверх