Тональная основа Miracle Touch

Красота и здоровье мини

Акция проходила:

В декабре 2012

скидка составила: 80%

Принципиально новая технология тонального средства от Max Factor совершит революцию в ваших приемах нанесения основы для макияжа. Нет необходимости в привычном использовании сочетания корректора, тонального средства и пудры. От одного вашего прикосновения плотный крем приобретает нежную структуру, что позволяет равномерно распределить его на различных участках кожи. В результате этот тональный крем помогает добиться идеального вида Вашей кожи лица: гладкой ровной текстуры и равномерного покрытия всего за одно прикосновение.
Советуют профессионалы - визажисты: «Для получения наилучшего результата просто нанесите на лицо тонкий слой Miracle Touch специально разработанным спонжиком. Текстура тонального крема Miracle Touch изменяется: под влиянием температуры кожи лица он становится нежным, что позволяет идеально распределить его по поверхности кожи.. Одно прикосновение дает великолепное покрытие и идеально выравнивает Вашу кожу.», - говорит Пэт МакГраф, визажист и дизайн-директор Max Factor.

  • Советуют профессионалы - визажисты: Если вы хотите, чтобы ваш цвет лица стал свежее и моложе, нанесите немного румян Flawless Perfection Blush вдоль скул и вниз по направлению к центру носа поверх тонального крема Age Renew.

Max Factor

Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх