Тональная основа Lasting Perfomance, тон 101, Max Factor, цвет светло-бежевый

Max Factor
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия
Цвет: светло-бежевый

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 20%

Жидкая тональная основа Max Factor Lasting Performance держится 8 часов, сохраняя кожу идеальной, как сразу после нанесения. Благодаря специальной технологии основа идеально ложится на кожу тонким слоем, создавая эффект боле упругой кожи.
Формула: Специально разработанные легкие силиконовые компоненты и система для обеспечения стойкости, препятствующая смазыванию. Сколько бы ты ни касалась лица, тональная основа не оставит пятен даже на одежде. Эффективная эмульсия на основе воды и силикона обеспечивает плотное покрытие до 8 часов и естественный вид без тусклости. Ты будешь выглядеть естественно весь день. Тональная основа не содержит отдушек и масла и не вызывает угревой сыпи, так как не закупоривает поры.
Советы визажиста: Идеальный оттенок должен соответствовать тону кожи на линии подбородка. Для получения ровного покрытия и безупречной базы под макияж нанеси небольшое количество тональной основы на лицо и распредели ее от центра к краям кончиками пальцев или с помощью специальной кисти. Всегда наноси продукт при ярком дневном освещении.

Уход и очистка

Наноси кончиками пальцев или специальной кисточкой, чтобы создать безупречную основу под макияж.
aqua, cyclopentasiloxane, propylene glycol, dimethicone, talc, aluminum starch octenylsuccinate, peg/ppg-18/18 dimethicone, sodium chloride, pvp, laureth-7, trihydroxystearin, methicone, arachidyl behenate, titanium dioxide (nano), silica, polyglyceryl-4 isostearate, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, hexyl laurate, ethylene/methacrylate copolymer, synthetic wax, ethylene brassylate, behenic acid, polyethylene, aluminum hydroxide, stearic acid, isopropyl titanium triisostearate, sodium dehydroacetate, methylparaben, propylparaben [+/- ci 77891, ci 77491, ci 77492, ci 77499]

Max Factor

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх