Толстовка Krickets ECOSYSTEM для мальчика, цвет фиолетовый

Coccodrillo&Krickets
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Канада
Производство: Китай
Цвет: цвет фиолетовый

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 60%

Толстовка прямого кроя с капюшоном застегивается на молнию. Манжеты и низ изделия - трикотажные резинки. Два передних кармана на кнопке. Изделие украшено множеством аппликаций.
В изделии будет комфортно за счет свойств, которыми обладает хлопковая ткань: мягкость, хорошая поглощающая способность в теплое время. Также преимуществом хлопка является его натуральность и гипоаллергенность, а это значит, что вещи, изготовленные из хлопка, не навредят здоровью Вашего ребенка.

Krickets

Польская торговая марка Coccodrillo входит в пятёрку наиболее узнаваемых и любимых брендов детской одежды в России. Название торговой марки переводится на русский, как "Крокодил". История бренда начинается в 1990 году. Первые годы существования, компания производила повседневную и праздничную одежду для детей. Спустя восемь лет главный дизайнер компании Агнеска Новак стала расширять ассортимент. Сегодня Coccodrillo позволяет одеть ребёнка или подростка буквально с головы до ног.
KRICKETS – канадская торговая марка дизайнерской детской одежды, одна из старейших в странах Нового Света. KRICKETS один из известнейших в мире детских fashion-брендов. Его стиль - сплав французских культурных традиций и врожденного чувства моды. Это не просто модная одежда, крой каждой модели учитывает особенности детской фигуры.
Наверх