Тканевая маска "Улица сезам", лифтинг-эффект, 20 мл It's Skin

Тканевая маска
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 45%

Маска обладает успокаивающим действием, восстанавливает эластичность и упругость кожи. Экстракт солодки (лакричника) предотвращает появление пигментных пятен и обладающее отбеливающим эффектом, а также снимающее раздражения, отек и воспаления кожи. Аденозин- аминокислота способствует избавлению от морщин. Стимулирует синтез коллагена и эластина в коже, активно используется в косметике как высокоэффективное средство для уменьшения возрастных морщин и разглаживания.
Способ применения: Подготовьте кожу лица: проведите пилинг или протрите тоником, а затем тщательно высушите кожу. Откройте упаковку с маской. Снимите тонкую защитную плёнку (если она имеется) и приложите маску к коже лица и шеи. Распределите маску так, чтобы она не образовывала складки и пузыри. Время воздействия действия маски 10-20 минут. После маски рекомендуется нанести дневной крем.

Уход и очистка

Подготовьте кожу лица: проведите пилинг или протрите тоником, а затем тщательно высушите кожу. Откройте упаковку с маской. Снимите тонкую защитную плёнку (если она имеется) и приложите маску к коже лица и шеи. Распределите маску так, чтобы она не обр
вода, дипропиленгликоль, изопентилдиол, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, бутиленгликоль, экстракт корня пиона, экстракт центеллы, 1,2-гександиол, экстракт цветков ромашки, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, глицерил каприлат, карбомер, аргинин, этилгексилглицерин, аденозин, сополимер глицерил акрилата/акриловой кислоты, гидролизованный экстракт солода, пропиленгликоль, ПВМ/МА сополимер, гиалуроновая кислота, динатрий ЭДТА, отдушки

It's Skin

Тканевые маски — это прекрасный способ за 15−20 минут привести кожу в порядок. Активная сыворотка за это время проникнет глубоко в слои дермы, и после окончания процедуры лицо будет выглядеть ухоженным и помолодевшим. Кроме того, тканевые маски можно использовать в любое время суток. Они решают массу проблем — от сухости и стянутости до борьбы с морщинами.
Наверх