Маска тканевая со змеиным ядом, 25 мл, JUNO

FarmStay, Juno, LUNARIS
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Маска с пептидом Syn-ake,это безопасный аналог змеиного яда, расслабляет кожу, разглаживая морщинки. Пептид действует подобно ботоксу, разглаживая и фиксируя кожу, не позволяя Вам лишний раз морщить лоб или переносицу. Действие этого пептида абсолютно безвредно и не вызывает привыкания. Маска делает кожу мягкой и гладкой, оздоравливая её.

Применение: Извлечь маску и приложить к лицу, равномерно расправить. Оставить маску на лице на 20-30 минут. После этого маску удалить, а оставшуюся эссенцию вмассировать в кожу.
water, glycerine, alcohol(2, 5% ), propylene glycol, hydroxyethyl cellulose, disodium edta, allantoin, peg-60 hydrogenated castor oil, methylparaben, phenoxyethanol, triethanolamine, fragrance, sodium hyaluronate, hydrolyzed collagen

JUNO

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх