Тканевая маска с экстрактом красного женьшеня, 20 г THE FACE SHOP

The Face Shop
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Тканевые маски на основе природных ингредиентов сравнимые по эффекту с сывороткой. Красный женьшень - устраняет следы усталости кожи. Укрепляет клетки, питает их и наполняет влагой, энергией. Содержит сапонины, которые придают коже эластичность, активизируют регенерацию клеток, повышают иммунитет кожи против бактерий.

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на то, что упаковка может иметь несколько видов дизайна. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

THE FACE SHOP

The Face Shop - один из первооткрывателей косметической отрасли в Южной Кореи. Линейки продуктов включают в себя: средства для ухода за кожей, декоративная косметика, а также популярные во всем мире BB-кремы и кушоны. Что делает The Face Shop ведущим лидером: использование исключительно растительных компонентов, популяризация естественного мейк-апа, большой ассортимент, линейки средств для всех типов кожи. Марка выпускает продукты, которые оказывают оздоровительное воздействие на кожу, склонную к несовершенствам. Продукция снимает покраснения, борется с высыпаниями, антивозрастные линейки замедляют процесс старения кожи.
Наверх